Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования 


«Станция юных натуралистов»

2019-2020 учебный год

 

МАЙ 2020

Учащаяся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) Гамаля Анжелика награждена дипломами за I место (в номинации "Красота родного края!") и за II место (в номинации "Жить логично - экологично") Регионального конкурса детского экологического рисунка "Природа - дом твой. Береги его!" (2).

Учащийся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) Данилов Илья награжден дипломом за I место Международной олимпиады по экологии интернет-проекта «Инфоурок» (1).

Учащиеся объединений "Цветоводство", "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н.) награждены дипломами Международной олимпиады по экологии интернет-проекта «Инфоурок» (Шнитке Виктор - диплом за I место (1); Мальков Артем - диплом за III место (1); Александрова Вероника, Барабанов Никита, Банников Виктор, Бойцов Евгений, Васильев Сергей, Вайникайнен Лев, Гаврильченко Александр, Комов Лев, Малых Святослав, Забойкин Максим, Власова Ксения, Григорьев Иван, Меликсетян Камилла - сертификат участника (13)).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международной олимпиады по окружающему миру интернет-проекта «Инфоурок» (Батина Дарья, Какава Артём, Хурматуллина Евгения - диплом за I место (3); Рябенков Андрей, Северинова Анна, Чкония Илья - сертификат участника (3)).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены сертификатами участников Всероссийского дистанционного конкурса «Стоп коронавирус» (для дошкольников) интернет-проекта «Инфоурок» (Батина Дарья, Мисирова Аделина, Северинова Анна (3)).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международных олимпиад по окружающему миру и биологии интернет-проекта «Инфоурок» (Гамаля Виолетта, Мухин Тимофей, Силаков Алексей - диплом за I место (3); Данилов Илья, Кабанова Виктория, Яцышин Вячеслав - диплом за II место (3); Пылов Арсений, Тютенко Елизавета - диплом за 3 место (2); Шарма Кеннет, Юрковская Анна, Гамаля Анжелика - сертификат участника (2)).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международной олимпиады для дошкольников интернет-проекта «Инфоурок» (Батина Дарья, Егоров Иван, Какава Артём, Куликов Лев, Рябенков Андрей, Северинова Анна, Чкония Илья - диплом за I место (7); Боричев Иван,Хурматуллина Евгения - диплом за II место (2) ;Бубякин Тихон - диплом за III место (1)).

 

АПРЕЛЬ 2020

Учащиеся объединения "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н.) Власова Ксения, Шаллыев Артем, Шнитке Виктор награждены дипломом победителя VIII Межрегиональной научно-практическая конференции «Учение о природе» с международным участием «Интеллект» за работу "Исследование жизненного состояния хвойного подроста деревни Новолисино" (1).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены сертификатами участников Всероссийского дистанционного конкурса «Стоп коронавирус» интернет-проекта «Инфоурок» (Пылов Арсений,Гамаля Виолетта,Гамаля Анжелика, Яцышин Вячеслав, Кабанова Виктория, Шарма Кеннет, Капусткина Алеся, Силаков Алексей, Тютенко Елизавета, Мухин Тимофей, Данилов Илья (11)).

Учащийся объединения "Я и окружающий мир" (педагог Потемкина Е.Ю.) Урбанский Максим награжден дипломом за I место Международного конкурса поделок «Золотые руки» интернет-проекта "Лучшее решение" (1).

Учащийся объединения "Я и окружающий мир" (педагог Потемкина Е.Ю.) Агаев Артем награжден дипломом лауреата Международного конкурса «Разноцветные ладошки» интернет-проекта "Лучшее решение" (1).

Учащаяся объединения "Природа и я" (педагог Фомичева К.Л.) Турчина Юлия награждена дипломом за II место Международного конкурса «Космос» интернет-портала "Солнечный свет" (1).

 

МАРТ 2020

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами IV Всероссийского творческого конкурса для детей и педагогов «Эти забавные животные» интернет-портала «ПедБлог.ру» (Гаврилова Дарья - I место (1); Потапова Алена - II место (1)).

Учащаяся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) Батина Дарья награждена дипломом за I место Всероссийского творческого конкурса «Птичий переполох» интернет-портала «ПедБлог.ру» (1).

Учащаяся объединения "Мир вокруг нас" (педагог Фомичева К.Л.) Ковалева Мария награждена дипломом за I место Всероссийского конкурса «Декоративно-прикладное творчество: аппликация» интернет-портала "Солнечный свет" (1).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Фомичева К.Л.) награждены дипломом за I место Всероссийского конкурса «Декоративно-прикладное творчество: аппликация» интернет-портала "Солнечный свет" (1).

Учащаяся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Егорова И.Г.) Кислова Лада награждена дипломами заключительных туров "Палеонтология" и "Бактерии и вирусы" Городской олимпиады школьников Санкт-Петербурга по биологии (2). 

 

ФЕВРАЛЬ 2020

Учащиеся объединения "Мы познаем мир" (педагог Булатова И.А.) награждены сертификатами участников Всероссийской образовательной акции "Урок безопасности.РФ" по теме "Правильное питание", организованной МЧС России, корпорацией «Российский учебник» и др. (Адаменко София, Дворяникова София, Девяткин Артём, Красникова Поллианна, Мешков Даниил, Номанова Шодия, Пычин Сергей, Скрипко Полина, Суворова Ярослава (9)).

Учащаяся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Егорова И.Г.) Кислова Лада награждена медалью и дипломом учительского жюри Балтийского научно-инженерного конкурса проектов по экологии (секция физиологии) (1).

Учащиеся объединения "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н.) Крылова Александра и Меликсетян Камилла награждены дипломами за I место IV Международной дистанционной олимпиады "Знанида" (2).

 

ЯНВАРЬ 2020

Учащаяся объединения "Мы познаем мир" (педагог Булатова И.А.) Адаменко София награждена дипломом за 1 место Международной заочной олимпиады по окружающему миру интернет-проекта videouroki.net (1).

Учащиеся объединения "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н.) награждены дипломами Международной дистанционной олимпиады "Эрудит III" интернет-проекта smartolimp.ru Власова Ксения, Балычева Алена - 2 место (2); Меликсетян Камилла, Корнилова Зоя, Синькова Дарья, Шаллыев Артем - 3 место (4); Крылова Александра, Фролов Глеб, Шнитке Виктор - сертификат участника (3)).

Учащаяся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Егорова И.Г.) Кислова Лада награждена дипломом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии организованного на базе РГПУ им. А.И. Герцена (1).

 

ДЕКАБРЬ 2019

Учащийся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) Федоров Андрей награжден дипломом лауреата I степени Международного конкурса «Эврикум - экспериментальные олимпиады» интернет-проекта МАН «Интеллект-будущего» за экспериментальную работу "Мыло и мыльные пузыри" (1).

Учащаяся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А..) Пычина Анастасия награждена дипломом за 1 место Международного конкурса рисунков «Художественный талант» интернет-проекта "Лучшее решение" (1).

Учащиеся объединений "Я и окружающий мир", "Я открываю мир природы" (педагог Потемкина Е.Ю.) награждены дипломами Международного конкурса рисунков «Художественный талант» интернет-проекта "Лучшее решение" (Некрасова Таисия, Павлюкова Алиса, Ржанников Александр - 2 место (3)).

Учащиеся объединения "Мы познаем мир" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Всероссийского заочного конкурса  «Интеллект-экспресс»  Тайны природы (для 1-2 классов) интернет-проекта МАН "Интеллект-будущего" (Адаменко София, Герасимов Влад, Гутырчик Екатерина, Девяткин Артём, Красникова Поллианна, Мешков Даниил, Пантелеева Мария, Скрипко Полина - 1 место (8); Суворова Ярослава, Дворяникова София, Клементьев Сергей, Подъячева Анастасия - 2 место (4); Пычин Сергей - 3 место (1)).

Учащиеся объединения "Мы познаем мир" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Всероссийского открытого конкурса «Познание и творчество" интернет-проекта МАН "Интеллект-будущего" (Адаменко София, Красникова Поллианна - 1 место (2)).

Учащийся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А..) Федоров Андрей награжден дипломом за 1 место Международной заочной олимпиады по окружающему миру интернет-проекта videouroki.net (1).

Учащиеся объединений "Цветоводство", "Эколог-исследователь" (педагог Антнова А.Н.) награждены дипломами Международной "IV Большой олимпиады по биологии" интернет-проекта "Знанио" (Медведева Мария - 1 место (1); Бойцов Евгений, Шаллыев Артем - 2 место (2); Меликсетян Камилла, Власова Ксения Комов Лев - 3 место (3)).

 

НОЯБРЬ 2019

Учащиеся объединения "Природа и творчество" (педагог Васева Е.А.) награждены дипломами Международного конкурса рисунков «Радуга осени» интернет-проекта "Лучшее решение" (Начинкина Надежда, Соболькин Владимир, Фетисова Вероника - 1 место (3)).

Учащиеся объединения "Я и окружающий мир" (педагог Потемкина Е.Ю.) награждены дипломами Международного конкурса рисунков «Радуга осени» интернет-проекта "Лучшее решение" (Плеханова Виктория, Смолина Анна, Урбанская Алиса - 1 место (3)).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А..) награждены дипломами Международного конкурса рисунков «Волшебные звери» интернет-проекта "Лучшее решение" (Болдырева Татьяна, Мясников Виктор, Юрковская Анна- 1 место (3)).

Учащиеся объединения "Цветоводство" (педагог Антонова А.Н.) награждены дипломами Международной викторины интернет-проекта "Знанио" (Барабанов Никита, Бойцов Евгений - 1 место (2); Васильев Сергей, Комов Лев, Медведева Мария - 2 место (3); Александрова Вероника, Вайникайнен Лев, Ефимов Игорь - 3 место (3)).

Учащаяся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Егорова И.Г.) Кислова Лада награждена дипломом призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (1).

 

ОКТЯБРЬ 2019

Учащиеся объединения "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н.) Власова Ксения, Шаллыев Артем, Шнитке Виктор награждены дипломом за III место в Районном конкурсе исследовательских и проектных работ в области экологии и биологии за работу "Исследование жизненного состояния хвойного подроста деревни Новолисино" (1).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международного конкурса "Эти удивительные животные" (для дошкольников) интернет-проекта "Мир конкурсов "Уникум" (Рябенков Андрей, Северинова Анна, Пычина Анастасия, Куликов Лев, Хамков Максим, Чкония Илья, Егоров Иван - 1 место (7); Афанасьев Илья - 2 место (1); Аганин Арсений, Бойцов Вячеслав - 3 место (2).

Учащиеся объединения "Первые шаги в природу" (педагог Слесарева Т.И.) награждены дипломами Международного конкурса "Эти удивительные животные" (для дошкольников) интернет-проекта "Мир конкурсов "Уникум" (Боричев Иван, - 1 место (1);  Парфенова Вероника, Семенова Мирослава, Фальба Кристина, Черентаев Александр, Шендрик Дмитрий, Юминов Макар - 3 место (6); Баринова Мария, Каримова Вилаят, Обломкова Александра - сертификат участника (3)).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международной дистанционной олимпиады по окружающему миру (для 1-2 классов)  «Мир вокруг нас» интернет-проекта "Лучшее решение" (Болдырева Татьяна, Ефимов Иван, Ившин Артем, Коблов Максим, Медведева Юлия, Пастухова Дарья, Полищук Полина, Потапова Алёна, Силаков Алексей, Юрковская Анна - 1 место (10); Быстров Даниил, Гаврилова Дарья, Данилов Илья, Кузнецов Роман, Кузьмина Алиса, Мясников Виктор, Петров Владислав, Пылов Арсений, Федоров Андрей, Халманова Софья, Джимина Маргарита - 2 место (11)).

 

СЕНТЯБРЬ 2019

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены сертификатами участников Всероссийского конкурса детского рисунка "Разноцветные капли", организованном движением "ЭКА" (Абдулов Вадим, Кузьмина Алиса, Афанасьева Виктория, Куликов Лев, Полищук Полина, Потапова Алена, Северинова Анна, Федоров Даниил, Яковлева Яна (9)).

Учащаяся объединения "Мы познаем мир" (педагог Булатова И.А.) Красникова Поллианна награждена дипломом I степени за победу в Международном конкурсе "Мы друзья природы" (2 класс)  интернет-проекта mir-olimp.ru (1)

Учащиеся объединения "Мы познаем мир" (педагог Булатова И.А.) награждены сертификатами участников Всероссийской образовательной акции "Урок безопасности.РФ" интернет-проекта rosuchebnik.ru (Адаменко София, Бирюков Ярослав, Герасимов Влад, Гутырчик Екатерина, Дворяникова София, Девяткин Артём, Клементьев Сергей, Красникова Поллианна, Мешков Даниил, Номанова Шодия, Петров Арсений, Подъячева Анастасия, Пычин Сергей, Скрипко Полина, Суворова Ярослава(15)).

 

2018-2019 учебный год

 

МАЙ 2019

Учащиеся объединения "Основы ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международного конкурса "Час безопасности" интернет-проекта "Инфоурок" (Кононученко Мария, Крестьянинова Екатерина - диплом за I место (2); Батищев Евгений, Степанов Даниил - диплом за II место (2); Терехова Ксения - диплом за III место (1)).

Учащиеся объединения "Основы ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международной олимпиады по окружающему миру/биологии (базовый уровень, весенний сезон) интернет-проекта "Инфоурок" (Батищев Евгений - диплом за I место (1); Крестьянинова Екатерина, Терехова Ксения – диплом за II место (2); Степанов Даниил - диплом за III место (1); Ларкина Ксения, Маркушева София, Столярова София - сертификат участника (3)).

Учащиеся объединения "Основы ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международной олимпиады по окружающему миру/биологии (углубленный уровень, весенний сезон) интернет-проекта "Инфоурок" (Батищев Евгений, Степанов Даниил- диплом за I место (2); Маркушева София - диплом за II место (1); Терехова Ксения - диплом за III место (1); Столярова София - сертификат участника (1)).

Учащиеся объединения "Я открываю мир природы" (педагог Потемкина Е.Ю.) награждены дипломами Международного конкурса рисунков "Мульт-герой" образовательного центра "Лучшее решение" (Блынская Кира, Москвина Карина, Скакун Анастасия, Тютюнова Анна, Черноусов Трофим (коллективная работа) - диплом за I место (5)).

 

МАРТ 2019

Учащиеся объединения "Первые шаги  в природу" (педагог Слесарева Т.И.) награждены дипломами Международной олимпиады "Калейдоскоп открытий" (для дошкольников) интернет-проекта videouroki.net  (Щелчкова Светлана, Кушнир Евгения, Левичева Алина, Толмачева Вероника, Федотов Владимир, Соколова Вероника - диплом за I место (6); Рогозин Тимофей, Минаев Анатолий, Кубышкина Мария, Исроилова Осиямох, Макрушин Артем, Лапин Максим, Ефремов Егор, Литвинов Владимир, Паюсов Андрей, Чеботарева Валерия - диплом за II место (10); Лебедева Мария, Рустамов Азизбек, Пылов Арсений, Веселов Евгений, Звездина Валерия - диплом за III место (5); Козырев Олег, Шарковкин Леонид - сертификат участника (2)).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международной олимпиады "Калейдоскоп открытий" (для дошкольников) интернет-проекта videouroki.net  (Матвеева Анастасия, Дмитриев Роман, Закирова Мария, Какава Артем, Сухов Артемий, Воднева Василиса, Елисеев Егор, Лебедев Семен, Ерохина Пелагея - диплом за I место (9);  Вагапов Наум, Венцова Таисия, Малышев Никита, Афанасьева Елизавета, Никитина Владислава, Андреев Матвей, Перова Алина, Мороз Ольга, Гаврилова Анастасия, Болгар Артем, Никитин Алексей, Данилова Василина, Арапченкова Нелли, Вилюков Артемий, Гамаля Виолетта - диплом за II место (15); Афонин Кирилл - диплом за III место (1)).

 

ФЕВРАЛЬ 2019

Учащиеся объединения "Основы ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами V Международного конкурса "Мириады открытий" интернет-проекта "Инфоурок" (Батищев Евгений: "Элементарно" - диплом за 1 место, "Зеленая книга Земли" - диплом за I место, "Сам себе ученый" - диплом за II место, "Я познаю мир" - сертификат участника;  Ларкина Ксения: "Клетка на клетке" - сертифиат участника; Сабуркина Анастасия: "Я познаю мир" - сертификат участника; Степанов Даниил: "Зеленая книга Земли" - диплом за I место; "Я познаю мир" - сертификат участника).

Учащиеся объединения "Основы ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международного проекта "Интеллект-экспресс" МАН "Интеллект будущего" (номинация "Секреты природы") (Батищев Евгений, Кононученко Мария, Ларкина Ксения, Сабуркина Анастасия - диплом за I место (4); Терехова Ксения - диплом за III место (1)).

Учащиеся объединений "Цветоводство", "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н.) награждены дипломами Х Открытой международной викторины по биологии (февраль) интернет-проекта "Знанио"  (Макаренко Дмитрий – диплом I степени (1); Лажинов Вадим, Голованов Владимир - диплом II степени (2); Васковская Дарина, Норкин Максим, Платошкина Алена, Сотникова Арина - диплом 3 степени (4); Гайдовская Елизавета, Беликов Руслан, Ваньков Иван, Захарова Алина, Иванов Дмитрий, Шитикова Ульяна - сертификат участника (6)). 

 

ЯНВАРЬ 2019

Учащиеся объединения "Основы ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международной олимпиады по окружающему миру/биологии (базовый уровень, зимний сезон) интернет-проекта "Инфоурок" (Крестьянинова Екатерина - диплом за I место (1); Батищев Евгений, Ларкина Ксения, Сабуркина Анастасия, Терехова Ксения – диплом за II место (4); Кононученко Мария - диплом за III место (1)).

Учащиеся объединения "Основы ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международной олимпиады по окружающему миру/биологии (углубленный уровень, зимний сезон) интернет-проекта "Инфоурок" (Крестьянинова Екатерина, Кононученко Мария, Сабуркина Анастасия, Терехова Ксения   - диплом за I место (4); Батищев Евгений - диплом за III место (1)).

Учащаяся объединения "Занимательная биология" (педагог Егорова И.Г.) Кислова Лада приняла участие в Региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии (на базе РГПУ им. А.И.Герцена).

Учащиеся объединения "За страницами учебника биологии" (педагог Немкова Е.В.) Шевцов Степан, Сирота Илона приняли участие в Региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии (на базе РГПУ им. А.И.Герцена).

 

ДЕКАБРЬ 2018

Учащиеся объединения "Первые шаги в природу" (педагог Слеварева Т.И.) награждены дипломами Международного марафона "Мир вокруг нас: птицы России" (для дошкольников) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум" (Нефедова Мария, Величко Михаил - диплом за II место (2)).

Учащиеся объединений "Цветоводство", "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н.) награждены дипломами Х Открытой международной викторины по биологии (декабрь) интернет-проекта "Знанио"  (Голованов Владимир – диплом I степени (1); Васковская Дарина, Лажинов Вадим, Макаренко Дмитрий, Норкин Максим, Платошкина Алена, Сотникова Арина - диплом II степени (6); Гайдовская Елизавета, Шитикова Ульяна - сертификат участника (2)). 

 

НОЯБРЬ 2018

Учащиеся объединения "Основы ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами I Международного блиц-турнира «Путешествие по странам и континентам» (для 3-4 классов) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум" (Батищев Евгений, Кононученко Мария, Крестьянинова Екатерина, Сабуркина Анастасия – диплом за I место (4)).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами II Международного конкурса "Эти удивительные животные" (для 1-2 классов) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум" (Болгар Елизавета, Желудов Демид, Костенко Михаил, Шабанова Валерия – диплом за I место (4)).

Учащиеся объединений "Цветоводство", "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н.) награждены дипломами II Большой школьной олимпиады по биологии интернет-проекта "Знанио"  (Голованов Владимир, Васковская Дарина, Лажинов Вадим, Норкин Максим, Платошкина Алена, Сотникова Арина – диплом победителя I степени (6); Ваньков Иван, Иванов Дмитрий, Макаренко Дмитрий, - диплом призера II степени (3); Захаров Ярослав – диплом призера III степени (1)).

Учащиеся объединения "За страницами учебника биологии" (педагог Немкова Е.В.) награждены дипломами Районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (Шевцов Степан - диплом победителя (1); Латипов Сарварбек, Сирота Илона - диплом призера (2); Кузьмина Мария - диплом участника (1)).

Учащаяся объединения "Занимательная биология" (педагог Егорова И.Г.) Бабичева Мария награждена дипломом Районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Учащиеся объединения "Занимательная биология" (педагог Егорова И.Г.) награждены дипломами Районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (Бабичева Мария - диплом победителя (1); Кислова Лада - диплом призера (1)).

 

ОКТЯБРЬ 2018

Учащаяся объединения "Занимательная биология" (педагог Егорова И.Г.) Бабичева Мария награждена дипломом за I место в номинации "Зоотехния и ветеринария" в Региональном конкурсе исследовательских работ в области биологии и экологии за исследовательскую работу "Утилизация и вторичная переработка твердых бытовых отходов".

Учащаяся объединения "Занимательная биология" (педагог Егорова И.Г.) Бабичева Мария награждена дипломом за I место в Районном конкурсе проектных и исследовательских работ в области биологии и экологии за исследовательскую работу "Утилизация и вторичная переработка твердых бытовых отходов".

Учащиеся объединений "Цветоводство", "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н.) награждены дипломами лауреатов V Международной олимпиады по биологии интернет-проекта "Знанио"  (Лажинов Вадим, Сотникова Арина - диплом за II место (2); Платошкина Алена, Моисеев Максим - диплом за III место (2); Сутормин Илья, Федоров Никита - сертификат участника (2)).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международного марафона "Собираем урожай" (для дошкольников) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум"  (Ванюхин Демид, Вилюков Артемий, Данилова Василина, Дмитриев Роман, Елисеев Егор, Ерохина Пелагея, Закирова Мария, Кабанова Виктория, Какава Артем, Камагина Алиса, Лебедев Семен, Лебедева Мария, Левичева Алина - диплом за I место (13);  Кубышкина Мария - диплом за III место (1)).

 

2017-2018 учебный год

МАЙ 2018

Учащиеся объединения "Юный исследователь природы" (педагог Лагутенок Ю.А.) награждены дипломами призеров (I место (4)) Всероссийского проекта "Эврикум" (экспериментальные олимпиады), организованного МАН "Интеллект будущего" (Курбонова Бибиойша - за работу "Жизнь растений: прорастание семян", Алексина Анна - за работу "Что мы знаем о кошках", Фисенко Екатерина - за работу "Пчелы и мед", Александров Михаил - за работу "Мыло и мыльные пузыри")

 

АПРЕЛЬ 2018

Учащиеся объединения "Первые шаги в природу" (педагог Слеварева Т.И.) награждены дипломом за победу в конкурсе поделок в возрастной группе до 9 лет Международного молодежного конкурса "ЕГЭ по аквариумистике", организованного компанией "Tetra" (Лахмоткин Павел, Нефедова Мария, Никитин Тимофей, Суслова Дарья)

 

МАРТ 2018

Учащаяся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.) Солдатенкова Наталья награждена дипломом победителя (1 место) Всероссийского очного конкурса "Юный исследователь окружающей среды" в номинации "Зоотехния и ветеринария" за работу "Определение свежести рыбы, как основного показателя ее доброкачественности".

 

ЯНВАРЬ 2018

Учащаяся объединения "Занимательная биология" (педагог Егорова И.Г.) Кислова Лада награждена дипломом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Учащиеся объединений "Цветоводство", "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н.) награждены дипломами Всеросссийского заочного конкурса по биологии "БиоКод" электронной школы "Знаника"  (Наровский Илья, Ромашова Ксения - диплом II степени (2), Балхамишвили Алексей, Голубев Андрей, Крох Карина, Поляков Владислав, Попова Софья - диплом III степени (5), Балабанова Александра, Пашкина Анастасия, Тихомирова Мария - диплом за участие (3)).

Учащиеся объединения  "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н.) Владимиров Даниил, Крох Карина, Орлова Анна, Ромашова Ксения награждены дипломами за участие (4) Всеросссийского заочного конкурса юных биологов "Исследуй с Летово" электронной школы "Знаника".

 

ДЕКАБРЬ 2017

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международной олимпиады "В гостях у снеговика" интернет-проекта videouroki.net (- дипломы I степени (18))

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международного дистанционного конкурса "Старт" (- дипломы I степени (5); - дипломы II степени (6); - дипломы III степени (1))

Учащаяся объединения "Жизнь животных с основами ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) Терехова Ксения награждена дипломом I степени Всеросcийского конкурса прикладного творчества "Кормушка", организованного Центром интеллектуального развития "Снежный барс".

Учащиеся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.) награждены дипломами Всероссийского открытого заочного конкурса-олимпиады "Интеллект-экспресс" в номинации "Окружающий мир  / Биология" (Анзаев Эмир, Андриянова Варвара, Галкаева Александра, Савина Ирина, Чистякова Анастасия  - дипломы лауреатов II степени (5) )

Учащиеся объединения "Жизнь животных с основами ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами лауреатов Всероссийского открытого заочного конкурса-олимпиады "Интеллект-экспресс" в номинации "Окружающий мир / Биология" (Батищев Евгений, Кононученко Мария - дипломы лауреатов II степени (2) )

Учащиеся объединения "Природа и творчество" (педагог Васева Е.А.) награждены дипломами Международного конкурса для дошкольников "Маленький художник", организованного Образовательным центром "Лучшее решение" (Башкова Анна, Корчагин Арсений, Некрасова Дарья, Урбанская Алиса -диплом за 1 место (4) )

 

НОЯБРЬ 2017

Учащиеся объединения "Первые шаги в природу" (педагог Слеварева Т.И.) награждены дипломами I Международного марафона "Обитатели морских глубин" (для дошкольников) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум" (Блынская Ева, Храменков Демид - диплом за 1 место (2); Безверхий Дмитрий - диплом за 2 место (1) )

Учащаяся объединения "Жизнь животных с основами ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) Ларкина Ксения награждена дипломом лауреата I степени Всеросcийского заочного конкурса проектных работ "Созидание и творчество", организованного МАН "Интелллект будущего", за работу "Выращивание саженцев дубов для кормления палочников".

Учащаяся объединения "Жизнь животных с основами ветеринарии" (педагог Булатова И.А.) Терехова Ксения награждена дипломом лауреата I степени Всеросcийского заочного конкурса проектных работ "Созидание и творчество", организованного МАН "Интелллект будущего", за работу "Меры профилактики болезней животных и зооантропонозных заболеваний, передающихся алиментарным путем".

Учащаяся объединения "Занимательная биология" (педагог Егорова И.Г.) Кислова Лада награждена дипломами за I место школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, экологии и химии.

 

ОКТЯБРЬ 2017

Учащийся объединения "Первые шаги в природу" (педагог Слеварева Т.И.) Никитин Тимофей награжден дипломом за 2 место Всероссийского интеллектуального конкурса "ТалантИКС" (викторина "Удивительный мир насекомых"), организованного международным образовательным порталом "Одаренность".

Учащаяся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.) Солдатенкова Наталья награждена дипломом победителя Областного конкурса исследовательских работ в области биологии и экологии в номинации "Зоотехния и ветеринария" за защиту исследовательской работы "Определение свежести рыбы, как основного показателя ее доброкачественности".

Учащиеся объединения "Эколог-исследователь" (педагог Антонова А.Н..) Наровский Илья, Голубев Андрей, Владимиров Даниил награждены дипломами за II место в Районном конкурсе проектных и исследовательских работ в области биологии и экологии за исследовательскую работу "Изучение видового состава и численности грибов деревни Новолисино".

Учащиеся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.) Безходарная Елена, Кащеева Дарья, Солдатенкова Наталья награждены дипломами за I место в Районном конкурсе проектных и исследовательских работ в области биологии и экологии за исследовательскую работу "Определение свежести рыбы, как основного показателя ее доброкачественности".

 

2016-2017 учебный год

АПРЕЛЬ 2017

Учащиеся объединений "Тропинка в природу", "Лаборатория юного исследователя природы" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международной олимпиады "Весна 2017" (номинации: окружающий мир, биология) интернет-проекта "Инфоурок"  (Гаврилов Никита, Кузнецова Виктория, Овчинникова Арина, Солиева Софья, Александрова Полина, Карепина Кристина, Картышов Яков, Мокшанова Диана, Овчинникова Анастасия, Павлова Полина, Пивнева Ксения, Провозен Артем, Батищев Евгений, Васильевская Екатерина, Грущенко Виктория, Захаренко Виталина, Иваков Александр, Кононученко Мария, Кузнецов Даниил, Миночкина Елизавета, Рыжова Елизавета, Сивакова София, Ларкина Ксения, Симанов Михаил, Гловацкий Михаил, Терехова Ксения - диплом за 1 место; Шаманина Варвара, Кононов Егор - диплом за 2 место,  Лапшина Валерия, Лебедева Мила, Пластуняк Алена, Иванова Злата, Лосева Алина - диплом за 3 место; Евтихов Владислав, Григорьев Николай, Смирнов Максим - сертификат участника).

Учащиеся объединения "Я открываю мир природы" (педагог Лагутенок Ю.А.) награждены дипломами III Международного марафона "В мире животных" (для учащихся 1 классов) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум"  (Алексина Анна, Андриянова Анастасия, Бородич Карина, Димитрячков Александр, Кузнецова Дарья, Маханова Александра, Пескова Анастасия, Савина Евгения - диплом за 1 место; Горленко Анастасия, Иванова Алина, Потапов Тихон, Прохорова Альбина - диплом за 2 место, Виноградов Дмитрий, Довбыш Александра, Никитин Сергей - диплом за 3 место).

Учащаяся объединения "Лаборатория юного исследователя природы" (педагог Булатова И.А.) Ларкина Ксения награждена дипломом I степени Всеросcийского конкурса "Познание и творчество" (номинация: "Удивительные факты о животных"), организованного МАН "Интелллект будущего".

Учащиеся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.) награждены дипломами Всероссийского открытого заочного конкурса-олимпиады "Интеллект-экспресс" в номинации "Моя планета" (Барковская Екатерина, Бояринцева Анастасия - диплом за 2 место; Безходарная Елена, Ефимова Анастасия, Ивашкова Ульяна, Кощеева Дарья, Лагутина Полина, Солдатенкова Наталья - диплом за 3 место; Константинова Варвара, Мосалева Екатерина, Цветков Михаил - диплом участника)

Учащиеся объединения "Лаборатория юного исследователя природы" (педагог Булатова И.А.) Терехова Ксения и Гловацкий Михаил награждены дипломами I степени Международного интеллектуального конкурса-блица по биологии интернет-проекта "Знанио".

Учащаяся объединения "Зеленая лаборатория" (педагог: Неизвестная Н.В.) Сергеева Диана награждена дипломом за II место в Районной научно-практической конференции "Это наш проект" за работу "Влияние пищевых добавок на состояние кожи и шерсти собак".

Учащиеся объединения "Занимательная биология" (педагог Одина Л.А.) приняли участие в муниципальном этапе олимпиады по биологии (Белова Анна - 4 место, Гладышева Любовь - 6 место, Лошкарева Ульяна - 8 место).

 

МАРТ 2017

Учащиеся объединения "Лаборатория юного исследователя природы" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международного марафона "Экологическая азбука" (для учащихся 1-2 классов) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум"  (Басистов Иван, Сабуркина Анастасия, Черный Игорь, Ефимов Кирилл, Васильевская Екатерина, Иваков Александр, Кононученко Мария  - диплом за 1 место; Кузнецов Даниил, Пистрюга Андрей, Сивакова София - диплом за 2 место, Миночкина Елизавета, Батищев Евгений, Рыжова Елизавета, Скородумов Максим, Захарченко Виталина, Желнова Ангелина, Грущенко Виктория, Ракша Семен, Михеев Кирилл - диплом за 3 место).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Международного марафона "Экологическая азбука" (для дошкольников) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум"  (Ежова Арина, Лобжанидзе София, Дмитриев Денис, Ефимов Дмитрий, Журавлева Ульяна, Щербаков Богдан, Родин Глеб - диплом за 1 место;  Перчакова Маргарита, Киселев Владислав, Брехлер Артем, Гайворонский Александр, Галяутдинова Руфина, Ананьев Артур, Тимофеев Иван, Садиков Александр, Лебедев Федор, Шарковкин Василий - диплом за 2 место).

Учащиеся объединения "Юный исследователь природы" (педагог Лагутенок Ю.А.) награждены дипломами Международного марафона "Экологическая азбука" (для учащихся 1-2 классов) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум"  (Карцев Никита, Кузьмина Виктория, Левшин Роман, Соловьева София, Столярова София, Тихоненков Никита, Хохлов Степан, Шигарева Анастасия, Игнатьев Даниил - диплом за 2 место, Коншин Ярослав, Соболева Карина, Ширкевич Полина - диплом за 3 место).

 

ФЕВРАЛЬ 2017

Учащиеся объединения "Лаборатория юного исследователя природы" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами олимпиады по окружающему миру (для учащихся 2 классов) интернет-проекта "Videouroki.net"  (Сабуркина Анастасия, Черный Игорь, Васильевская Екатерина, Иваков Александр, Ларкина Ксения, Михеев Кирилл - диплом за 1 место; Кононученко Мария, Кузнецов Даниил, Сивакова София, Батищев Евгений, Ракша Семен - диплом за 2 место, Миночкина Елизавета, Рыжова Елизавета, Скородумов Максим, Захарченко Виталина, Пистрюга Андрей, Желнова Ангелина, Грущенко Виктория, Кубарь Элеонора, Ефимов Кирилл, Смирнов Артем - диплом за 3 место).

 

ДЕКАБРЬ 2016

Учащиеся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.) Анзаев Эмир, Волкова Анна, Голополосов Савва, Железный Александр, Корчагина Анастасия, Кудрявцева Светлана, Кузнецова Александра, Купорова Екатерина, Лятифов Теймур, Мосеева Полина, Сконников Георгий, Федотова Елизавета, Шатаев Даниил, Шатаев Кирилл, Шатева София, Шумко Вероника награждены дипломами лауреатов II степени Всероссийского открытого заочного конкурса-олимпиады "Интеллект-экспресс" в номинации "Моя планета".

Учащиеся объединения "Лаборатория юного исследователя природы" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами лауреатов Всероссийского открытого заочного конкурса-олимпиады "Интеллект-экспресс" в номинации "Моя планета" (Кононученко Мария, Прокопенко Елизавета, Брызгалова Вероника  - дипломы лауреатов I степени; Ларкина Ксения, Гловацкий Михаил, Джимина Виктория, Опарина Алина, Панкратова Милана, Терехова Ксения, Шитикова Виктория - дипломы лауреатов II степени).

Учащиеся объединения "Юный исследователь природы" (педагог Лагутенок Ю.А.) награждены дипломами Международного марафона "Новогодняя елка. Что мы знаем о ней?" (для учащихся 1-2 классов) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум"  (Коншин Ярослав, Курбонова Бибиойша, Соловьева София, Столярова София, Тихоненков Никита, Фисенко Екатерина, Фисенко Сергей, Шигарева Анастасия, Ширкевич Полина - диплом за 1 место; Бабаева Елизавета, Карцев Никита, Маркушева София - диплом за 2 место, Соболева Карина - диплом за 3 место; Яковлев Даниил - сертификат участника).

Учащаяся объединения "Лаборатория юного исследователя природы" (педагог Булатова И.А.) Терехова Ксения награждена дипломом I степени Росcийского конкурса-олимпиады "Эврикум" (экспериментальная олимпиада "Что мы знаем о кошках"), организованного МАН "Интелллект будущего".

Учащаяся объединения "Природа и творчество" (педагог Васева Е.А.) Боярская Мария награждена дипломом III степени Всеросcийского конкурса "Креативность. Интеллект. Талант" (номинация: "Линия образа"), организованного МАН "Интелллект будущего".

Учащаяся объединения "Лаборатория юного исследователя природы" (педагог Булатова И.А.) Терехова Ксения награждена дипломом I степени Всеросcийского конкурса исследовательских работ "Шаги в науку" (номинация: "Биология"), организованного МАН "Интелллект будущего".

Учащиеся объединения "Цветоводство" (педагог Антонова А.Н.) Владимиров Даниил, Крох Карина, Орлова Анна, Ромашова Ксения награждены сертификатами участников Всероссийского конкурса юных биологов "Исследуй с Летово".

 

ОКТЯБРЬ 2016

Учащаяся объединения "Лаборатория юного исследователя природы" (педагог Булатова И.А.) Терехова Ксения награждена дипломом и памятным подарком за III место в Районном конкурсе исследовательских и проектных работ учащихся в области экологии и биологии 2016 за работу "Исследование санитарного состояния мисок и кухонного инвентаря на кормокухне станции юных натуралистов".

Учащийся объединения "путешествие в мир растений" (педагог Немкова Е.В..) Шевцов Иван награжден дипломом и памятным подарком за II место в Районном конкурсе исследовательских и проектных работ учащихся в области экологии и биологии 2016 за работу "Антоцианы - природные индикаторы".

 

СЕНТЯБРЬ 2016

Учащиеся объединения "Лаборатория юного исследователя природы" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Всероссийского развивающего марафона "Знаток загадок" (для учащихся 1-2 классов) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум"  (Васильевская Екатерина, Иваков Александр, Батищев Евгений, Рыжова Елизавета, Жирнов Максим, Кузнецов Даниил, Скородумов Максим, Смирнова Виктория  - диплом за 1 место; Козицкая Корнелия, Захарченко Виталина, Сивакова София - диплом за 2 место).

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Всероссийского развивающего марафона "Знаток загадок" (для дошкольников) интернет-проекта "Мир конкурсов Уникум"  (Ежова Арина, Журавлева Ульяна, Родин Глеб, Гайворонский Александр, Галяутдинова Руфина, Перчакова Маргарита - диплом за 1 место; Киселев Владислав, Брехлер Артем, Иванов Егор, Тимофеев Иван - диплом за 2 место; Садиков Александр, Лебедев Федор, Шарковкин Василий, Ананьев Артур - диплом за 3 место).

 

 

 

2015-2016 учебный год

Учащиеся объединений "Природа и творчество" (педагог Васева Е.А.) и "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Всероссийского заочного конкурса рисунков "Моя домашняя зверушка", организованного Образовательным центром "Лучшее решение" (Рябова Анастасия - диплом за II место, Нененков Роман - диплом за II место, Зималина Татьяна - диплом за III место)

 

Учащиеся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами Всероссийского заочного конкурса исследовательских работ учащихся "Шаги в науку" (Никитина Анна - диплом I степени, Матюкевич Карина - диплом I степени, Брызгалова Вероника - диплом II степени) за работы, посвященные изучению жизнедеятельности лисиц в неволе.

 

Учащиеся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.) Пахомова Елизавета, Маскаева Дарья, Левченко Диана награждены дипломами I степени Всероссийского дистанционного конкурса "Животные и растения в сказках", организованного Образовательным Центром "Лучшее решение".

 

Учащиеся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами победителей Всероссийского дистанционного конкурса "Царевна-лягушка (земноводные)", организованного Образовательным Центром "Лучшее решение" (Лухтан Елена - диплом II степени; Белашова Виктория, Ермакова Мария - дипломы III степени).

 

Учащиеся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами лауреатов Всероссийского открытого заочного конкурса-олимпиады "Интеллект-экспресс" по теме "Удивительный мир кошек" (Брызгалова Вероника - III место; Никитина Анна - IV место).

 

Учащиеся объединения "Тропинка в природу" МКОУДОД СЮН, воспитанники МКДОУ № 36 г. Тосно (педагоги: Булатова Ирина Александровна, Федорова Ольга Павловна): Александров Михаил, Богданов Илья, Грачев Илья, Григорьева София, Дворник Арсений, Ермакова  Полина, Иванов Евгений, Козак Яна, Кононов Егор, Мохов Дмитрий, Провозен Артем, Румянцева София, Сидаков Артур, Сидоров Илья, Соколов Ярослав награждены дипломами победителей Международного заочного конкурса знатоков природы для дошкольников "Дети РА. Осень 2015" Учащиеся индивидуально выполняли задания викторины, а также творческую работу Портрет Осени. Выставка творческих работ учащихся.

 

 

 

2014-2015 учебный год

Учащиеся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами победителей Всероссийского марафона "В мире животных" (Кулатов Александр - I место; Дубровин Дмитрий, Гончарова Майя, Смирнов Вадим - II место; Матюкевич Карина - III место).

 

Гончарова Майя, учащаяся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.) награждена дипломом лауреата II степени Российского конкурса-олимпиады "Эврикум" (исследовательская олимпиада по биологии).

 

Шумко Вероника, учащаяся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.) награждена дипломом лауреата II степени Российского конкурса-олимпиады "Эврикум" (исследовательская олимпиада по биологии).

 

Кулатов Александр, учащийся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.) награжден дипломом призера (I место) "Весеннего" тура Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" (номинация: "Окружающий мир" 3-4 класс).

 

Учащиеся объединения "Я открываю мир природы" (педагог Федорова Е.В.) награждены грамотой за III место в номинации "декоративно-прикладное творчество" районного фестиваля "Молодые дарования" (коллективная работа "Азбука природы").

 

Шинкевич Любовь, учащаяся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.) награждена дипломом лауреата I степени Всероссийского заочного конкурса проектных работ "Созидание и творчество" за работу "Мусор на наших улицах" (номинация "экологические проекты").

 

Безходарная Елена, учащаяся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.) награждена дипломом за I место в районном конкурсе исследовательских и проектных работ в области биологии и экологии за проектную работу "Зооантропонозные болезни и способы их профилактики"; дипломом за II место в областном конкурсе исследовательских работ в области экологии и биологии за работу "Обследование животного с целью определения состояния его здоровья и профилактики зооантропонозных заболеваний" 

 

Максименко Мария, Скуридина Татьяна, учащиеся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.) награждены дипломом за I место в районном конкурсе исследовательских и проектных работ в области биологии и экологии; дипломом за I место в областном конкурсе исследовательских работ в области экологии и биологии; дипломом лауреатов I степени Всероссийского заочного конкурса проектных работ "Созидание и творчество" (номинация "учебные проекты") за работу "Экспертиза мёда и способы обнаружения его фальсификации"

 

Максименко Мария, учащаяся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.) награждена дипломом призера (II место)  "Осеннего" тура Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" (номинация: "Анатомия" 8-11 класс).

 

Скуридина Татьяна, учащаяся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.) награждена дипломом лауреата "Осеннего" тура Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" (номинация: "Анатомия" 8-11 класс).

 

Учащиеся объединения "Мир, с которым я связан" (педагог Булатова И.А.) награждены дипломами победителей международного проекта Videouroki.net в конкурсе-олимпиаде по окружающему миру для 4 класса (Иванова Мария, Сабанина Екатерина, Смирнов Вадим - I место; Сабанин Александр, Мухутдинова Лилия - II место; Цветкова Ангелина - III место)

 

2013-2014 учебный год

Павловская Александра, Подпружникова Маргарита,  Антропова Елизавета, Яковлева Варвара,  Архипова Меланья,  Архипова Илина, Солдатова Валерия обучающиеся объединения "Я открываю мир природы" (педагог Никонорова Ю.И.)
Дипломом за I место во II Региональном конкурсе детских экологических комиксов, проведенном по инициативе Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области. 

Безходарная Елена, обучающаяся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.)
Диплом за I место в номинации "Профессиональная ориентация школьников" в III Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха" 

Королёва Валентина, обучающаяся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.)
Диплом I степени Международного профориентационного конкурса "Хочу быть врачом" (Международный интернет-фестиваль профориентационных конкурсов "Хочу быть") 

Дудрова Татьяна, обучающаяся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.)
Диплом за I место в международном проекте videouroki.net (Дистанционная олимпиада по окружающему миру) 

Круглова Анна, обучающаяся объединения "Жизнь животных" (педагог Булатова И.А.)
Диплом за III место в международном проекте videouroki.net (Дистанционная олимпиада по биологии) 

Саидов Никита, обучающийся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.)
Диплом призера (I место) осеннего тура 2013-2014 учебного года Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" в номинации "Анатомия" 

Лунге Мария, обучающаяся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.)                                                      
Диплом лауреата (IV место) осеннего тура 2013-2014 учебного года Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" в номинации "Анатомия" 

Дубенкова Мария, обучающаяся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.)
Диплом лауреата (VIII место) осеннего тура 2013-2014 учебного года Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" в номинации "Анатомия" 

Астафьев Даниил, обучающийся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.)
Диплом лауреата (IX место) осеннего тура 2013-2014 учебного года Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество" в номинации "Анатомия" 

Саидов Никита, Лунге Мария, обучающиеся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.)
Диплом лауреатов I степени Всероссийского заочного конкурса проектных работ "Созидание и творчество" за работу "Определение доброкачественности колбасных изделий"

 

2012-2013 учебный год 

Савельева Анна, обучающаяся объединения "Жизнь животных с основами ветеринарии" (педагог Булатова И.А.)
III место за участие во Всероссийской акции «Летопись добрых дел по сохранению природы - 2012» в номинации «Экологическое просвещение и распространение природоохранных идей» с работой по теме «Деревья и их значение в жизни человека» 

Ларченко Татьяна, обучающаяся объединения «Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.)
Диплом за 1 место во Всероссийском заочном конкурсе «Познание и творчество», «Осенний тур»» в номинации «Анатомия» в рамках Национальной Образовательной Программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» 

Саидов Никита, обучающийся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.)
Диплом за 1 место во Всероссийском заочном конкурсе «Познание и творчество», «Осенний тур»» в номинации «Анатомия» в рамках Национальной Образовательной Программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» 

Засорина Светлана, обучающаяся объединения «Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.)
Диплом за 3 место во Всероссийском заочном конкурсе «Познание и творчество», «Осенний тур»» в номинации «Анатомия» в рамках Национальной Образовательной Программы Интеллектуально-творческий потенциал России» 

Саидов Никита, Кузина Татьяна, обучающиеся объединения "Биология и твоя будущая профессия" (педагог Верясова О.П.)
Лауреаты II степени Всероссийского конкурса проектов учащихся «Созидание и творчество», в номинации «Биология» за работу по теме «Микробиологический состав кисломолочных продуктов» Малая академия наук «Интеллект будущего» в рамках Национальной Образовательной Программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»

 

2011-2012 учебный год

Объединение «Друзья природы» (педагог Кудрявцева Т.Н.)
Грамота победителя конкурса за работу «Я Руси сын!» в районной выставке-конкурсе декоративного - прикладного творчества 

Королёва Валентина, обучающаяся объединения «Жизнь животных с основами ветеринарии" (педагог Булатова И.А.)
Диплом за 3 место Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «Зоология» в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» 

Чередниченко Андрей, обучающийся объединения «Жизнь животных с основами ветеринарии" (педагог Булатова И.А.)
Лауреат Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «Зоология» в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» 

Объединение «Первые шаги в природу» (педагог Слесарева Т.И.)
Грамота за работу «Исполни моё желание, бабочка» Всероссийского конкурса детских художественных работ «Орёл, Телец и Лев», проводимого Министерством культуры Российской Федерации, Государственным музеем истории религии 

Савельева Анна, обучающаяся объединения «Жизнь животных с основами ветеринарии" (педагог Булатова И.А.)
Грамота за 1 место в экологическом фотоконкурсе школьников Ленинградской области «ЭКОФОТО – образ жизни», номинация «Биоразнообразие» 

Объединение «Первые шаги в природу» (педагог Слесарева Т.И.)
Диплом за 1 место в районной выставке декоративно-прикладного творчества «Себе на радость, людям на удивление», проводимой отделом по культуре, физической культуре, спорту и молодёжной политики администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области 

Объявления

Выставка работ победителей конкурса "Яркие краски лета" 2020

Номинация "Рисунки и поделки",  5-6 лет,  I место

Гельдыева Мия, воспитанница МБДОУ № 8 г. Тосно "Сказка", аппликация "Девушка Лето"

 

Номинация "Рисунки и поделки",  7-9 лет,  I место

Гамаля Виолетта, учащаяся МБОУ "Гимназия № 2 г. Тосно", рисунок "Красочное лето"

 

Номинация "Рисунки и поделки",  10-12 лет,  I место

Нуамова Алина, учащаяся МБОУ "Гимназия № 2 г. Тосно", рисунок "Вот так порыбачил!"

 

Номинация "Фотографии и фотоколлажи",  7-9 лет,  I место

Жук София, учащаяся МБОУ "СОШ № 3 г. Тосно", фотоколлаж "Лето"

 

Номинация "Фотографии и фотоколлажи",  10-12 лет,  I место

Лапушанский Максим, учащийся МБОУ "СОШ № 3 г. Тосно", фотоколлаж "Мое любимое хобби - рыбалка"